ЦСКА — Ростов прямая трансляция
317 11:10, 3 июня 2023 СТАВКА TV

ЦСКА — Ростов прямая трансляция

Прямой эфир.

Топовая вывеска 30-го тура Мир Российской Премьер-Лиги! Московский ЦСКА Владимира Федотова примет “Ростов” Валерия Карпина. Встреча на “ВЭБ Арене” стартует 3-го июня в 17:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

ЦСКА на данный момент занимает второе место. “Армейцы” идут первыми в гонке за серебряные медали чемпионата, но позади притаились “Спартак” и “Ростов”. Команде Владимира Федотова нужно обыгрывать ростовчан, чтобы железно сохранить за собой текущую вторую строчку.

“Ростов” идет на третьем месте. Команда Карпина растеряла слишком много очков на финишной прямой и теперь может претендовать на серебро только в случае большой удачи. Ростовчанам нужна не только победа над ЦСКА, но и осечка “Спартака” в параллельной игре тура с “Крыльями Советов”.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА – Ростов

ЦСКА (4-3-3): Акинфеев – Набабкин, Дивеев, Агапов, Барбоза – Кучаев, Мендес, Зайнутдинов – Чалов, Медина, Заболотный

Не сыграют: Карраскаль (повреждение неизвестно), Ермаков (проблемы с бедром)

“Ростов” (4-3-3): Песьяков – Осипенко, Сильянов, Прохин, Мелёхин – Миронов, Уткин, Селява – Байрамян, Голенков, Тугарев

Не сыграют: Лангович, Глебов (перебор желтых), Комличенко (травма приводящей мышцы)

РПЛ: ЦСКА — Ростов. Смотреть бесплатно 3 июня 2023 года

И “Ростов”, и ЦСКА претендуют на серебряные медали чемпионата. Кто же добьется победы в этом принципиальном противостоянии? Прямая трансляция поединка стартует 3-го июня в 17:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar