Ланс — Ницца смотреть бесплатно в высоком качестве
169 15:54, 1 февраля 2023 СТАВКА TV

Ланс — Ницца смотреть бесплатно в высоком качестве

Прямая трансляция.

1-го февраля в рамках чемпионата Франции по футболу состоится целый ряд интересных поединков. В одном из них “Ланс” примет на своем поле “Ниццу”. Встреча на стадионе “Боллар-Делелис” стартует в 23:00 по московскому времени.

“Ланс” неожиданно для многих взял на себя роль главного преследователя ПСЖ в борьбе за чемпионство. По итогам 20-туров “кроваво-золотые” расположились на второй строчке Лиги 1, отстав от лидера всего на три очка. С учетом всех турниров “Ланс” не проигрывает уже 13 матчей кряду. Это главное открытие сезона.

“Ницца” занимает десятую строчку турнирной таблицы. Отставание от топ-5 составляет девять очков, а задел над зоной вылета — 13. Словом, гости чувствуют себя вполне комфортно, однако побороться за высокие места вряд ли смогут. Это крепкий середняк, но не более того.

Ориентировочные составы на матч Ланс - Ницца:

“Ланс” (3-4-2-1): Самба - Медина, Дансо, Гради - Машаду, Фофана, Онана, Франковски - Клод Морис, Сотока - Опенда 

Не сыграют: Фофана (болезнь), Букса (травма лодыжки), Кабо, Фариньяс (оба - травма колена) 

“Ницца” (4-2-3-1): Шмейхель - Бард, Данте, Тодибо, Лотомба - Тюрам, Будауи - Диоп, Рэмзи, Буанни - Лаборде 

Не сыграют: Пепе (травма колена), Булка (травма плеча)

Лига 1: Ланс — Ницца. Смотреть онлайн бесплатно 1 февраля 2023 года

“Ланс” продолжает преследование ПСЖ. Сможет ли команда подтянуться к лидеру по итогам матча с “Ниццей”? Прямая трансляция поединка стартует 1-го февраля в 23:00 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar