Филадельфия — Лейкерс бесплатная трансляция
140 22:31, 9 декабря 2022 СТАВКА TV

Филадельфия — Лейкерс бесплатная трансляция

Прямой эфир.

“Севенти Сиксерс” имеют отличный шанс прервать стрик из трех поражений, ведь сыграют в домашних стенах против “Лейкерс”. Предположительно у гостей пропустит встречу Дэвис, что априори делает победу хозяев очевидной. Или Джеймс затащит? Встреча состоится 10-го декабря в 03:30 по московскому времени на арене "Веллс Фарго Центр".

“Севенти Сиксерс” в среднем за игру набирают 109.0 очков (дома – 107.7). “Лейкерс” в топ-3 худших гостевых оборон в лиге (119.5). Такому сопернику Харден и Эмбиид обязаны “накидать”.

“Лейкерс” в среднем за игру набирают 114.2 очков (в гостях (113.2). В 17 из 24 матчей “76-е” пропустили 112 и менее очков (71 %). У гостей под вопросом участие Дэвиса (27.3 очков за игру). 

Ориентировочные составы на матч Филадельфия – Лос-Анджелес Лейкерс:

“Филадельфия”: Мелтон – Харден, Харрис – Такер, Эмбиид

“Лос-Анджелес Лейкерс”: Шредер – Уокер, Ривз – Джеймс, Брайант

Онлайн-трансляция Филадельфия — Лейкерс в высоком качестве

“76-е” проиграли три последние встречи, что должно стать дополнительной мотивацией. Кроме этого, вернулся в строй Харден, который добавит в атаке. К этому моменту команда Риверса в топ-3 худших атакующих. Сможет ли "Филадельфия" одержать победу? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн" абсолютно бесплатно.

Нет комментариев

avatar