Лион — Брест смотреть онлайн 1 февраля
144 14:46, 1 февраля 2023 СТАВКА TV

Лион — Брест смотреть онлайн 1 февраля

Прямой эфир.

В рамках 21-го тура французской лиги 1 “Лион” примет “Брест”. Встреча на стадионе “Парк Олимпик Лион” стартует 1-го февраля в 23:00 по московскому времени.

“Лион” расположился на девятой строчке Лиги 1, имея 28 очков за плечами. Отставание от еврокубковой зоны составляет внушительные девять баллов. Команде нужна мощная серия, чтобы приблизиться к топ-5 чемпионата. Потенциально “дети” способны бороться за самые высокие места, но важно поймать свой ритм.

“Брест” в этом сезоне Лиги 1 ожидаемо ведет борьбу за выживание. Пока получается с переменным успехом. Прямо сейчас гости опережают зону вылета всего на три очка. Правда, последние результаты внушают оптимизм — три матча подряд без поражений. Посмотрим, сможет ли аутсайдер выстоять в Лионе.

Ориентировочные составы на матч Лион - Брест:

“Лион” (4-3-3): Лопеш - Тальяфико, Диамонд, Ловрен, Кумбеди - Лепенан, Мендес, Какере - Токо Икамби, Ляказетт, Тете 

Не сыграют: Поллерсбек (травма колена), Лукеба, Рейне (оба - травма) 

“Брест” (4-3-3): Бласкес - Дюверн, Брасье, Дари, Лала - Белкебла, Леес-Мелу, Магнетти - Ле Дордон, Слимани, Онора 

Не сыграют: Дель Кастильо, Перейра Лаже, Шардонне (все - травма), Фадига (травма бедра)

Лига 1: Лион — Брест. Смотреть онлайн бесплатно 1 февраля 2023 года

В текущем сезоне команды уже встречались, и тогда “Лион” обыграл соперника на выезде — 4:2. Сможет ли повторить успех при родных трибунах? Ответ узнаем с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 1-го февраля в 23:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar