Нью-Орлеан — Сакраменто в прямом эфире 6 февраля
173 19:24, 5 февраля 2023 СТАВКА TV

Нью-Орлеан — Сакраменто в прямом эфире 6 февраля

Смотреть онлайн.

Регулярный чемпионат НБА продолжает радовать топовым баскетболом. 6-го февраля в рамках одного из матчей игрового дня “Нью-Орлеан Пеликанс” примет на своем паркете “Сакраменто Кингз”. Встреча стартует в 03:00 по московскому времени.

“Нью-Орлеан” в предыдущем матче обыграл “Лейкерс”, прервав тем самым серию из десяти поражений кряду. “Пеликанс” пока только девятые на Западе и должны набирать обороты. Слишком многое было упущено за время провального отрезка. Посмотрим, смогут ли подопечные Уилли Грина встать на победные рельсы.

“Сакраменто” проводит более стабильный сезон. На данный момент “Кингз” замыкают тройку сильнейших Западной конференции. Правда, в последнее время команда тоже не в идеальной форме, о чем говорят три поражения в пяти предыдущих матчах. Тем не менее именно “Сакраменто” идет в Нью-Орлеан в статусе фаворита.

Ориентировочные составы на матч Нью-Орлеан Пеликанс — Сакраменто Кингз:

“Нью-Орлеан Пеликанс”: Макколлум —     Джонс, Мерфи — Ингрэм, Валанчюнас

“Сакраменто Кингз”: Фокс — Хертер, Мюррэй — Барнс, Сабонис

НБА: Нью-Орлеан Пеликанс — Сакраменто Кингз. Смотреть бесплатно 6 февраля 2023 года

“Нью-Орлеан” после десяти поражений кряду наконец-то выиграл. Смогут ли “Пеликанс” развить успех? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция в высоком качестве стартует в ночь с 5-го на 6-е февраля в 03:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar