Монпелье — ПСЖ бесплатная трансляция онлайн
251 15:23, 1 февраля 2023 СТАВКА TV

Монпелье — ПСЖ бесплатная трансляция онлайн

Прямой эфир.

В 21-м туре французской Лиги 1 ПСЖ Кристофа Гальтье на выезде проэкзаменует “Монпелье”. Встреча на стадионе “Стад де ля Моссон” запланирована на 1-е февраля, а стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

“Монпелье” в этом сезоне Лиги 1 взял на себя роль крепкого середняка. На данный момент команда занимает 14-ю строчку, опережая зону вылета на шесть очков. Вполне комфортное положение. О борьбе за высокие места, конечно, в случае с “Монпелье” и речи быть не может.

ПСЖ за последние пять туров в Лиге набрал семь очков. На этом отрезке подопечные Кристофа Гальтье уступили “Лансу” и “Ренну”, а также сыграли вничью с “Реймсом”. У лидера возникли проблемы. Парижане остаются на первом месте в таблице, но “Ланс” и “Марсель” подбираются все ближе.

Ориентировочные составы на матч Монпелье - ПСЖ:

“Монпелье” (4-2-3-1): Омлин - Мауасса, Эстеве, Жульен, Сако - Леруа, Ферри - Мавидиди, Саванье, Макуана - Ваи 

Не сыграют: Берто, Сен-Лус (оба - травма колена), Мендеш (травма бедра) 

ПСЖ (3-4-2-1): Доннарумма - Перейра, Маркиньос, Рамос - Бернат, Витинья, Руис, Солер - Неймар, Экитике - Мбаппе

Не сыграют: Кимпембе (травма ахилла), Мендеш (травма бедра), Мукиеле (мышечная травма), Верратти (красная карточка)

Лига 1: Монпелье — ПСЖ. Смотреть онлайн бесплатно 1 февраля 2023 года

Парижане за последнее время растеряли слишком много очков. Обыграют ли Мбаппе и компания “Монпелье”? Или же ПСЖ вновь оступится? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 1-го февраля в 23:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar