Мемфис — Детройт бесплатная прямая трансляция
127 22:36, 9 декабря 2022 СТАВКА TV

Мемфис — Детройт бесплатная прямая трансляция

Прямая трансляция.

В рамках регулярного сезона НБА друг с другом сойдутся “Мемфис Гриззлис” и “Детройт Пистонс”. Начало поединка запланировано на 10 декабря в 04:00 по московскому времени. 

“Гриззлис” — одна из самых сильных команд лиги на текущий момент. Нынче парни уютно располагаются на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции (16-9). Сейчас у коллектива победная серия, состоящая из четырех матчей. В последней баталии подопечные Тэйлора Дженкинса без особых проблем разгромили “Тандер” (123:102). Морант куражился и оформил седьмой трипл-дабл в карьере (26 очков, 13 подборов, 11 передач), а Адамс и Кларк продемонстрировали отличную реализацию бросков (100% и 80%). В родном Мемфисе команда оступается крайне редко (10-2).

“Пистонс”, напротив, далеки от эталона, пребывают в числе самых слабых коллективов лиги. На текущий момент в активе детройтской команды лишь семь побед при целых 20 поражениях. В минувшей встрече подопечные Дуэйна Кейси попытались навязать борьбу “Пеликанс”, однако оппонент все-таки оказался сильнее (98:104). 

Ориентировочные составы на матч Мемфис Гриззлис — Детройт Пистонс:

“Мемфис Гриззлис”: Морант — Кончар, Брукс — Джексон-младший, Адамс

“Детройт Пистонс”: Хэйс — Айви, Стюарт — Богданович, Бэгли

Онлайн-трансляция Мемфис — Детройт в высоком качестве

5 декабря “Гриззлис” одолели визави в Детройте (122:112). Не должно в родных стенах у подопечных Тэйлора Дженкинса возникнуть какие-то трудности в баталии с одной из худших команд лиги. Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн" абсолютно бесплатно.

Нет комментариев

avatar