Севилья — Рома смотреть онлайн
400 14:23, 31 мая 2023 СТАВКА TV

Севилья — Рома смотреть онлайн

Прямой эфир.

Топовая рубка за трофей Лиги Европы УЕФА 2023! В финальной битве “Севилья” Хосе Луиса Мендилибара сыграет с “Ромой” Жозе Моуринью. Встреча пройдет в Будапеште на “Пушкаш-Арене”, а стартовый свисток прозвучит 31-го мая в 22:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Севилья” только 11-я в испанской Ла Лиге, зато мощно выступает на еврокубковой арене. В плей-офф “нервионцы” выбили “Ювентус” и “Манчестер Юнайтед”, что само по себе заслуживает уважения. Банда Мендилибара идет к седьмому трофею в ЛЕ. До текущего момента “Севилья” не проиграла ни одного из шести финалов.

“Рома” занимает шестую строчку итальянской Серии А. На финише сезона “волки” сделали ставку именно на Лигу Европы, провалив концовку внутреннего чемпионата. Стоило ли оно того? Узнаем совсем скоро. В плей-офф команда Моуринью выбила крепкие “Реал Сосьедад” и “Байер”, но проверку соперниками с приставкой топ пока не прошла. Можно сказать, что “Роме” сильно повезло с календарем.

Ориентировочные составы на матч Севилья — Рома:

“Севилья” (4-2-3-1): Буну — Теллес, Баде, Гудель, Навас — Фернандо, Ракитич — Хиль, Торрес, Окампос — Эн-Нессери

Не сыграют: Жордан, Маркао (оба - травма), Акунья (дисквалификация)

“Рома” (3-5-1-1): Патрисиу — Ибаньес, Кристанте, Манчини - Спинаццола, Бове, Матич, Вейналдум, Челик — Дибала — Абрахам

Не сыграют: Кумбула (травма)

Лига Европы: Севилья — Рома. Смотреть бесплатно 31 мая 2023 года

Уже сегодня мы узнаем имена победителей Лиги Европы сезона 2022/23. Итак, кто же поднимет заветный трофей над головой? Наблюдай за ходом событий с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 31-го мая в 22:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar