Атлетико — Реал Сосьедад бесплатная трансляция
294 14:11, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Атлетико — Реал Сосьедад бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В рамках программы 37-го тура чемпионата Испании “Атлетико” Диего Симеоне примет “Реал Сосьедад” из Сан-Себастьяна. Встреча на стадионе “Метрополитано” стартует 28-го мая в 20:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Атлетико” занимает третье место и уже оформил путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Однако главной целью “матрасников” являются серебряные медали, ведь отставание от идущего вторым “Реала” составляет всего четыре очка при условии игры в запасе. Команда Симеоне дерется за серебро.

“Реал Сосьедад” замыкает топ-4, претендуя на путевку в Лигу чемпионов. В случае успеха уже по итогам 37-го тура команда из Сан-Себастьяна застолбит за собой текущую четвертую строчку. В Ла Лиге “Реал” не проигрывает семь матчей кряду. Сможет ли продолжить мощную серию?

Ориентировочные составы на матч Атлетико - Реал Сосьедад:

“Атлетико” (4-4-2): Облак -Эрмосо, Хименес, Витцель, Молина - Карраско, Коке, Де Пауль, Корреа - Мората, Гризманн

Не сыграют: Депай, Мандава (оба - травма)

“Реал Сосьедад” (4-1-3-2): Ремиро - Горосабель, Субельдиа, Ле Норман, Муньос - Субименди - Мендес, Сильва, Мерино - Сорлот, Кубо

Не сыграют: Меркеланс, Садик, Фернандес (все - травма)

Ла Лига: Атлетико — Реал Сосьедад. Смотреть бесплатно 28 мая 2023 года

В очной встрече первого круга команды поделили очки. Будет ли определен сильнейший со второй попытки? Узнаем с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 28-го мая в 20:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar