Индиана — Вашингтон смотреть онлайн 10 декабря
101 18:24, 9 декабря 2022 18:27, 9 декабря 2022 СТАВКА TV

Индиана — Вашингтон смотреть онлайн 10 декабря

Прямой эфир.

В ночь с 9-го на 10-е декабря состоится ряд матчей в рамках регулярного чемпионата НБА. В одном из них “Индиана Пэйсерс” примет на своей площадке “Вашингтон Уизардс”. Встреча стартует в 03:00 по московскому времени.

“Индиана” находится на спаде — четыре поражения в пяти предыдущих матчах. Правда, все осечки состоялись на выезде, а теперь команда возвращается на свою площадку. Сможет ли порадовать родные трибуны? Если брать сезон в целом, то дела у команды идут неплохо — седьмое место Восточной конференции. 

У “Вашингтона” в текущем сезоне дела идут чуть хуже. На данный момент “Уизардс” занимают седьмую строчку Восточной конференции. Как и соперник, гости далеки от оптимальной формы — четыре поражения кряду.

Ориентировочные составы на матч Индиана – Вашингтон:

“Индиана”: Хэлибертон – Нембхард, Хилд – Нейсмит, Тернер

“Вашингтон”: Моррис – Кисперт, Авдия – Кузма, Порзингис

НБА: Индиана Пэйсерс — Вашингтон Уизардс. Смотреть бесплатно 10 декабря 2022 года

В этом сезоне команды встречались дважды, обменявшись победами. Кто возьмет верх в третьем очном поединке? Прямая трансляция поединка стартует 10-го декабря в 03:00 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция в высоком качестве доступна на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”. Включай и наслаждайся топовым баскетболом вместе с Winline!

Нет комментариев

avatar