Матч Фоньини – Чеккинато в прямом эфире 18 апреля
298 09:45, 18 апреля 2022 СТАВКА TV

Матч Фоньини – Чеккинато в прямом эфире 18 апреля

Прямой эфир.

Завершать программу первого игрового дня на турнире в сербском Белграде будет матч между Фабио Фоньини и Марко Чеккинато. Ориентировочное время выхода теннисистов на корт – 16:30 по МСК.

Серия не самых выдающихся результатов в нынешнем сезоне чуть отбросила в рейтинге опытнейшего итальянца Фабио Фонини. Перед началом турнира в столице Сербии он располагается за пределами ТОП-50, лишь на 62-ой строчке. Возможно, удастся вернуться в первую половину сотни благодаря удачному выступлению в Белграде.

Не лучшие времена переживает и другой итальянец. Марко Чеккинато не может выиграть уже в 10 подряд матчах тура. Эта серия серьезно повлияла на позиции Марко в рейтинге и оставила его за бортом первой сотни. Перед стартом в Белграде он был 108-ой ракеткой мира.

ATP Белград: Фоньини - Чеккинато. 18 апреля 2022 года смотреть бесплатно

Противостояния соотечественников – всегда игры, вызывающий особый интерес. Сможет ли более молодой Чеккинато найти ключи против мощной игры более опытного соотечественника Фабио Фоньини? Ответ узнаем из бесплатной онлайн-трансляции. Она доступна любому, достаточно пройти простую регистрацию на сайте «Винлайн».

Нет комментариев

avatar