ЦСКА — Локомотив прямой эфир
239 06:45, 26 марта 2023 СТАВКА TV

ЦСКА — Локомотив прямой эфир

Прямой эфир.

Регулярное первенство ВТБ продолжается и в рамках очередного игрового дня состоится противостояние между командами ЦСКА и "Локомотив". Противостояние состоится 26-го марта в 14:00 по московскому времени. Смогут ли баскетболисты ЦСКА одержать победу в этом матче?

ЦСКА в этапе победителей занял первое место и результат этого матча никак не влияет на тот факт, что команда уже сыграет против восьмой команды турнирной таблицы "Автодора". Очевидно, что на этот матч главный тренер может выставить даже не всех лидеров и дать поиграть молодым ребятам.

Также отмечаем тот факт, что на стороне ЦСКА и история очных встреч. ЦСКА выиграл у "Локомотива" девять из десяти последних матчей. Еще один факт - ЦСКА в этом сезоне выиграл 14 из 15-ти домашних матчей, поэтому "Локомотиву" остается надеяться лишь на то, что удастся побороться хотя бы за достойный счет.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - Локомотив-Кубань:

ЦСКА: Уэйр - Ухов, Ружинцев - Давидовац, Милутинов

“Локомотив-Кубань”: Щербенев - Бэрфорд, Акун-Перселл - Уайт, Хортон 

Онлайн-трансляция ЦСКА — Локомотив в высоком качестве

Сможет ли "Локомотив" не проиграть с крупным счетом? Противостояние состоится 26-го марта в 14:00 по московскому времени. Посмотреть игру можно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar