Бруклин — Атланта прямая трансляция бесплатно
121 19:16, 9 декабря 2022 СТАВКА TV

Бруклин — Атланта прямая трансляция бесплатно

Смотреть онлайн.

В ночь с 9-го на 10-е декабря состоится ряд матчей в рамках регулярного чемпионата НБА. В одном из них “Бруклин Нетс” примет на своем паркете “Атланту Хокс”. Матч стартует в 03:30 по московскому времени.

“Бруклин” в последнее время в полном порядке. “Нетс” выиграли четыре из пяти последних матчей. Если брать сезон в целом, то дела тоже идут неплохо — четвертое место Восточной конференции. У команды есть проблемы со стабильностью, но потенциально это претендент на топ-3 Востока, как минимум.

“Атланта” прямо сейчас замыкает топ-6 Восточной конференции. “Хокс” на данном отрезке регулярки находится не в лучшей форме — три поражения в пяти предыдущих матчах. Это команда с классными исполнителями и большими амбициями на сезон, но пора бы выбираться из небольшого кризиса.

Ориентировочные составы на матч Бруклин – Атланта:

“Бруклин”: Ирвинг – Харрис, О’Нил – Дюрант, Клэкстон

“Атланта”: Янг – Богданович, Джонсон – Гриффин, Капела

НБА: Бруклин Нетс — Атланта Хокс. Смотреть бесплатно 10 декабря 2022 года

Последние очные встречи соперников неизменно проходили в плотной борьбе и радовали высокой результативностью. Вновь ждем настоящую рубку на паркете? Смотри матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 10-го декабря в 03:30 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar