Трансляции футбольных матчей 1 июня
275 13:31, 1 июня 2023 13:59, 1 июня 2023 СТАВКА TV

Прямые трансляции: Плей-офф Бундеслиги и ЧМ до 20 лет

1-го июня не так много событий, но мы сделали для вас подборку наиболее интересных футбольных матчей. В Германии начинается борьба за место в Бундеслиге на следующий сезон, а молодежный чемпионат мира до 20 лет продолжает радовать нас напряженными матчами плей-офф. Все игры из подборки доступна для просмотра в режиме онлайн и абсолютно бесплатно.

Германия: Бундеслига, плей-офф

⚽️ Штутгарт — Гамбург | 1 июня в 21:45 по мск

Чемпионат мира до 20 лет

⚽️ Гамбия U20 — Уругвай U20 | 1 июня в 20:30 по мск
⚽️ Эквадор U20 — Южная Корея U20 | 2 июня в 00:00 по мск

Штутгарт — Гамбург прямая трансляция 1 июня

В Германии “Штутгарт” и “Гамбург” поспорят за право выступать в Бундеслиге в следующем сезона. “Штутгарт” в минувшем сезоне занял 16-ю строчку в элите немецкого футбола, тем самым попав в зону “стыков”. “Гамбург”, в свою очередь, стал третьим во Второй Бундеслиге, благодаря чему получил возможность пробиться в элиту через переходные игры. Первый матч на “Мерседес-Бенц Арене” стартует 21:45 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Гамбия до 20 — Уругвай до 20 смотреть 1 июня

На молодежном чемпионате мира до 20 лет продолжается стадия плей-офф. В рамках 1/8 финала пересекутся молодежные сборные Гамбии и Уругвая. Уругвайцы неплохо выступили в группе, уступив только Англии, но справятся ли с соперником по 1/8? Гамбия, несмотря на статус андердога, опасна: в групповом этапе неожиданно грохнула французов и сыграла вничью со сборной Южной Кореи. Итак, кто же все-таки пробьется в четвертьфинал? Прямая трансляция стартует в 20:30 по московскому времени.

Эквадор до 20 — Южная Корея до 20 бесплатная трансляция 1 июня

Завершит подборку еще один матч молодежного чемпионата мира до 20 лет. За выход в четвертьфинал мирового первенства зарубятся сборные Эквадора и Южной Кореи. Команды более или менее равные по классу, а потому победитель определится в мелочах. Кто же получит заветную путевку в 1/4 финала? Матч стартует в ночь с 1-го на 2-е июня в 00:00 по московскому времени, а бесплатная трансляция начнется вместе со стартовым свистком.