Минск — ЦСКА смотреть онлайн 9 декабря
118 13:53, 9 декабря 2022 СТАВКА TV

Минск — ЦСКА смотреть онлайн 9 декабря

Прямой эфир.

На 9-е декабря в Единой лиге ВТБ запланировано два интересных поединка. В одном из них “Минск” примет московский ЦСКА. Встреча стартует в 20:00 по московскому времени.

“Минск” проводит сезон катастрофически плохо. У команды 12 поражений в 13-ти матчах и, как следствие, предпоследнее место в таблице. Единственную победу минчане одержали над “Енисеем”, еще одним аутсайдером Единой лиги ВТБ. Пока не видно, за счет чего "Минск" собирается реанимировать сезон.

ЦСКА катком проходится по регулярному чемпионату. “Армейцы” выиграли все 14 матчей и уверенно располагаются на первом месте. Благодаря мощному подбору исполнителей впереди прямо сейчас ЦСКА является самой результативной командой первенства. В Минск “армейцы”, разумеется, едут только за победой.

Ориентировочные составы на матч Минск - ЦСКА:

“Минск”: Суприм - Близнюк, Каско - Стубеда, Дуду

ЦСКА: Уэйр - Швед, Курбанов - Давидовац, Милутинов

Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск — ЦСКА Москва. Смотреть бесплатно 9 декабря 2022 года

ЦСКА ведет серию из 14-ти побед кряду. “Армейцы” в этом сезоне не допустили ни одной осечки. Сможет ли “Минск” оказать достойное сопротивление лидеру? Смотри матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от “Винлайн”, доступной на сайте и в приложении букмекера. Прямая трансляция стартует 9-го декабря в 20:00 по московскому времени.

Нет комментариев

avatar