Зверев — Харрис прямой эфир
246 07:51, 30 мая 2023 СТАВКА TV

Зверев — Харрис прямой эфир

Прямой эфир.

В рамках первого круга Ролан Гаррос между собой сразятся Александр Зверев и Ллойд Харрис. Противостояние состоится 30-го мая в 13:15 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Зверев в преддверии Ролан Гаррос продемонстрировал довольно неплохой результат на турнире в Женеве. В рамках тех соревнований немецкий теннисист сумел дойти до полуфинала. Отметим, что у Александра хорошая история выступлений на Ролан Гаррос. Два последних года Зверев доходил на парижском мэйджоре до полуфиналов.

Харрис в этом сезоне лишь в начале года сумел показать неплохие результаты. В частности, он дошел до финала на челленджере в Нонтхабури и сыграл в полуфинале челленджера в Тенерифе. Нынешние показатели южноафриканского теннисиста в данный момент далеки от идеальных - недавний грунтовый турнир в Лионе Ллойд покинул по итогам первого круга.  

Онлайн-трансляция Зверев — Харрис в высоком качестве

Сможет ли Зверев выиграть за три сета? Противостояние состоится 30-го мая в 13:15 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar