Руне — Рууд прямая трансляция
409 15:12, 7 июня 2023 СТАВКА TV

Прямой эфир.

В рамках четвертьфинала Ролан Гаррос состоится матч, в котором Хольгер Руне сыграет против Каспера Рууда. Противостояние состоится 7-го июня в 21:15 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Хольгер Руне с большим трудом сумел пробиться в четвертьфинал. На предыдущей стадии ему довелось играть против Франциско Черундоло и игра получилась сложнейшей. Соперники провели на корте все пять сетов, а завершилось все на тай-брейке, где Руне одержал победу со счетом 10:7.

Каспер Рууд пытается повторить прошлогодний успех, когда он добрался до финала Ролан Гаррос. На предыдущей стадии норвежец сумел выиграть у Николаса Харри, кстати ему не так давно Рууд проиграл в Женеве, но в Париже все же удалось взять реванш. Сможет ли Каспер Рууд теперь переиграть датчанина Хольгера Руне?

Онлайн-трансляция Руне — Рууд в высоком качестве

Сколько сетов продлится матч между Руне и Руудом? Противостояние состоится 7-го июня в 21:15 по московскому времени. Посмотреть игру можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".