Сонего — Рублев смотреть онлайн 2 июня
544 08:46, 2 июня 2023 10:39, 2 июня 2023 СТАВКА TV

Сонего — Рублев смотреть онлайн 2 июня

Прямая трансляция.

Открытый чемпионат Франции по теннису набирает обороты. 2-го июня в рамках третьего круга итальянец Лоренцо Сонего сыграет с россиянином Андреем Рублевым. Итак, кто же еще на шаг приблизится к трофею?

Ориентировочное время начала матча — 13:15 по мск.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Сонего занимает 48-ю строчку мирового рейтинга. На кортах Ролан Гаррос итальянец уже прошел Шелтона и Умбера, выдав два отличных по качеству матча. В противостоянии с Рублевым у Лоренцо шансов немного, но откусить сет или даже два он вполне способен. Очевидно, что во Францию Сонего прибыл в шикарной форме.

Андрей Рублев два раза подряд выходил в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, демонстрируя шикарный теннис на кортах Ролан Гаррос. На текущих соревнованиях россиянин уверенно прошел Дьере и Муте, да и на матч с Сонего выйдет в статусе явного фаворита. Ждем Андрея в четвертьфинале?

Лоренцо Сонего — Андрей Рублев. Прямая трансляция бесплатно (02.06.2023)

Подтвердит ли Рублев статус фаворита? Прямая трансляция поединка стартует 2-го июня в 13:15 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar