Джокович — Фучович смотреть онлайн 31 мая
370 13:47, 31 мая 2023 СТАВКА TV

Джокович — Фучович смотреть онлайн 31 мая

Прямая трансляция.

В деле великий серб! В рамках второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису Новак Джокович сыграет против венгра Мартона Фучовича. Поединок запланирован на 31-го мая.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Ориентировочное время начала матча — 21:15 по мск.

Новак Джокович приехал во Францию за третьим трофеем на местных кортах! Серб выигрывал Ролан Гаррос уже дважды. В очередной стать лучшим будет сложнее, слишком велика конкуренция, но Новак все же относится к одним из главных фаворитов турнира.

Фучович занимает 83-ю строчку мирового рейтинга. В первом круге Мартон ожидаемо оставил за бортом Гренье, закрыв матч со счетом 3:1 по сетам. Однако венгр совершил слишком много ошибок, и если он продолжит в том же духе, то во втором круге против Джоковича придется максимально непросто.

Новак Джокович — Мартон Фучович. Прямая трансляция бесплатно (31.05.2023)

Теннисисты пересекались на корте четыре раза, и во во всех случаях Джокович брал верх. Готов ли Фучович совершить первую сенсацию в “личке”? Прямая трансляция стартует 31-го мая в 21:15 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar