Бублик — Дзеппьери бесплатная трансляция
283 07:51, 30 мая 2023 СТАВКА TV

Бублик — Дзеппьери бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В рамках первого круга Ролан Гаррос сразятся Александр Бублик и Джулио Дзеппьери. Итальянский теннисист сейчас в отличной форме и у Бублика не так много шансов одержать победу.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Бублик на грунте в этом сезоне одержал пять побед при шести поражениях. Свой последний турнир Александр провел безуспешно. Представитель Казахстана принимал участие на соревнованиях в Женеве, которые он покинул по итогам первого круга, где уступил Маркосу Хирону. В прошлом году на Ролан Гаррос Бублик сумел лишь преодолеть стартовый круг. 

Дзеппьери пробивался в основную сетку Ролан Гаррос через квалификацию. В отборе итальянский теннисист отыграл безупречно, выиграв все свои матчи в двух сетах. Были одержаны победы над Николозом Басилашвили, Сантьяго Родригесом Таверной и Федерико Силвой. В прошлом году Джулио покинул Ролан Гаррос по итогам первого круга.

Онлайн-трансляция  Бублик — Дзеппьери в высоком качестве

Сможет ли Александр Бублик выйти во второй круг первенства? Противостояние состоится 30го мая в 13:15 по московскому времени. Посмотреть можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar