Карбальес Баэна — Циципас прямой эфир
364 07:21, 31 мая 2023 СТАВКА TV

Прямой эфир.

Во втором круге Ролан Гаррос испанец Карбальес Баэна сразится против Стефаноса Циципаса. Противостояние состоится 31-го мая в 12:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

В первом круге испанец Карбальес Баэна одержал победу над квалифаеров Эмилио Навой. В противостоянии с американцем Роберто реализовал семь брейк-поинтов и проиграл четыре гейма на своей подаче. Напомним, что в прошлом году испанский теннисист покинул Ролан Гаррос по итогам второго круга.

Циципас в первом круге играл против Иржы Веселы и не сумел победить за три сета, все же одну партию противник сумел забрать. За игру грек выполнил 12 эйсов, реализовал четыре брейк-поинта и проиграл три гейма на своей подаче. В прошлом сезоне Циципас покинул Париж по итогам четвертого круга.

Онлайн-трансляция Карбальес Баэна — Циципас в высоком качестве

Сможет ли Циципас одержать победу? Противостояние состоится 31-го мая в 12:00 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".