Саутгемптон — Ливерпуль бесплатная трансляция
287 13:05, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Саутгемптон — Ливерпуль бесплатная трансляция

Прямой эфир.

В заключительном 38-м туре АПЛ "Саутгемптон" на своем поле будет принимать "Ливерпуль". Противостояние состоится 28-го мая в 18:30 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

После 11-летнего пребывания в Премьер-Лиге "Саутгемптон" официально покинет высшую лигу Англии, заняв последнее место в этом сезоне. Команда не сильно сопротивлялась на пути вниз, поскольку отправляется в свой прощальный матч с 12-матчевой серией без побед, и это их третий по продолжительности отрезок за всю их историю лиги.

В отличие от хозяев, "Ливерпуль" выигрывал свой последний матч чемпионата в течение шести сезонов подряд, но разочаровывающая ничья с "Астон Виллой" (1:1) в последнем туре развеяла их надежды на выход в Лигу чемпионов. В следующем сезоне в Мерсисайд возвращается Лига Европы.

Ориентировочные составы на матч Саутгемптон – Ливерпуль:

"Саутгемптон" (4-4-2): Базуну – Майтленд-Нэйлс, Уолкер-Питерс, Цалета-Цар, Лянко – Лавиа, Уорд-Прауз, Уолкотт, Сулемана – Арибо, Алькарас

Не сыграют: Лариос, Белла-Котчап, Салису, Перро (все – травма)

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон – Александр-Арнольд, Робертсон, Ван Дейк, Матип - Фабиньо, Хендерсон, Эллиотт - Салах, Нуньес, Гакпо

Не сыграют: Рэмзи, Байчетич, Кейта, Алькантара (все – травма) 

Онлайн-трансляция Саутгемптон — Ливерпуль в высоком качестве

Сможет ли "Ливерпуль" одержать победу в этом матче? Противостояние состоится 28-го мая в 18:30 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar