Манчестер Юнайтед — Фулхэм прямая трансляция
294 13:05, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Манчестер Юнайтед — Фулхэм прямая трансляция

Прямой эфир.

В рамках 38-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле будет принимать "Фулхэм". Противостояние состоится 28-го мая в 18:30 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Хозяева не против занять третье место, которое будет обеспечено победой в последнем противостоянии этого первенства. Они должны быть уверены в этом, учитывая, что теперь непобедимы в невероятных 28 матчах на "Олд Траффорд", при этом ни одна из команд не пропустила меньше голов в Премьер-Лиге и не сохранила больше сухих матчей на своей территории.

Несмотря на то что судьба в середине таблицы уже давно предрешена, "Фулхэм" изгнал любые мысли о том, что они могут расслабиться, ведь нужно связать воедино беспроигрышную серию из трех матчей. По словам босса Марко Сильвы, "коттеджеры" были "разочарованы" тем, что потеряли очки с "Кристал Пэлас" (1:1) в прошлом туре, но этот результат гарантировал, что они финишируют десятыми.

Ориентировочные составы на матч Манчестер Юнайтед – Фулхэм:

“Манчестер Юнайтед“ (4-3-3): Де Хеа – Уан-Биссака, Варан, Маласия, Линделеф – Эриксен, Каземиро, Бруну Фернандеш – Санчо, Рэшфорд, Марсиаль

Не сыграют: ван де Бек, Хитон, Джонс, Мартинез, Забитцер (все – травма), Гринвуд (неактивен)

"Фулхэм" (4-2-3-1): Лено – Тете, Диоп, Рим, Робинсон – Рид, Лукич – Рид, Кэрни, Виллиан – Митрович

Не сыграют: Курзава, Рим, Перейра (травма) 

Онлайн-трансляция Манчестер Юнайтед — Фулхэм в высоком качестве

Сможет ли "Манчестер Юнайтед" завершить сезон победой? Противостояние состоится 28-го мая в 18:30 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar