Брентфорд — Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно
148 13:02, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Брентфорд — Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

В заключительном туре Английской Премьер-лиги “Манчестер Сити” Пепа Гвардиолы в статусе чемпиона на выезде проэкзаменует “Брентфорд”. Встреча в Лондоне стартует 28-го мая в 18:30 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

“Брентфорд” проводит неплохой сезон. На данный момент команда занимает девятое место и даже сохраняет теоретические шансы на еврокубки. Правда, для этого нужно, чтобы “Тоттенхэм” и “Астон Вилла” в заключительном туре синхронно оступились, что маловероятно.

“Манчестер Сити” оформил очередное чемпионство. Туром ранее уже в статусе чемпиона команда Пепа Гвардиолы сыграла вничью с “Брайтоном”. “Сити” готовится к финалу Лиги чемпионов с “Интером”, а в АПЛ перед ним уже не стоит абсолютно никаких задач. Впереди самая важная игра сезона в ЛЧ.

Ориентировочные составы на матч Брентфорд – Манчестер Сити:

"Брентфорд" (5-3-2): Рая – Ми, Пиннок, Занка, Генри, Хики – Дамсгард, ДаСилва, Йенсен – Мбеумо, Шаде

Не сыграют: Льюис-Поттер, Янссон, Нергор (все – травма), Тоуни (дисквалификация)

“Манчестер Сити“ (3-4-2-1): Эдерсон – Лапорт, Стоунз, Диаш – Гюндоган, Родри, Грилиш, Марез – Силва, Де Брюйне – Холанд

Не сыграют: -

АПЛ: Брентфорд — Манчестер Сити. Смотреть бесплатно 28 мая 2023 года

“Брентфорд” выиграл два матча кряду, но выстоит ли против мощного чемпиона? Прямая трансляция поединка стартует 28-го мая в 18:30 по московскому времени. Бесплатная онлайн-трансляция доступна для просмотра на сайте и в приложении букмекерской конторы “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar