Арсенал — Вулверхэмптон прямой эфир
184 13:05, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Арсенал — Вулверхэмптон прямой эфир

Прямой эфир.

В рамках заключительного тура АПЛ "Арсенал" на стадионе "Эмирейтс" будет принимать "Вулверхэмптон". Противостояние состоится 28-го мая в 18:30 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО

Микель Артета признал, что его команде может потребоваться некоторое время, чтобы оправиться от "болезненной" неудачи в борьбе за корону Премьер-Лиги в этом сезоне. "Канониры" лидировали в таблице 243 дня, но серия всего из двух побед в последних восьми матчах привела к тому, что "Манчестер Сити" сбил их с вершины турнирной таблицы. Все это заставило главного тренера заявить, что его игроки "должны лечиться".

"Вулверхэмптон" не ждет ничего хорошего от игры в столице, где они на этом поле выигрывали всего три раза с 1980 года. Более того, подопечные Юлена Лопетеги рискуют впервые с ноября 2012 года потерпеть четыре выездных поражения подряд.  

Ориентировочные составы на матч Арсенал – Вулверхэмптон:

“Арсенал“ (4-2-3-1): Рамсдэйл – Уайт, Тирни, Кивиор, Габриэль – Джака, Парти – Троссард, Сака, Эдегор – Жезус

Не сыграют: Эль-Ненни, Томиясу, Мартинелли, Салиба, Зинченко, Нельсон (все - травма)

"Вулверхэмптон" (4-2-3-1): Жозе Са - Аит-Нури, Семеду, Килман, Коллинз – Нуньез, Лемина – Траоре, Поденсе, Сарабиа – Хименес

Не сыграют: Чикиньо, Каладжич (все - травма) 

Онлайн-трансляция Арсенал — Вулверхэмптон в высоком качестве

Сможет ли "Арсенал" одержать победу в этом матче? Противостояние состоится 28-го мая в 18:30 по московскому времени. Посмотреть матч можно будет бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar