"Нефтяник" завоевал Кубок Петрова в чемпионате "OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути"
28 15:34, 24 апреля 2024 СТАВКА TV

Детали

В этот вторник в Альметьевске на стадионе "Юбилейный" завершился четвертый матч финальной серии чемпионата "OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути". В решающем матче выступила местная команда "Нефтяник" и тульский АКМ.

Хозяевам удалось одержать победу со счетом 3:2 в овертайме и выиграть серию из четырех побед без единого поражения. Таким образом команда из Альметьевска стала победителем чемпионата и обладателем Кубка имени Владимира Петрова.

Всего в турнире "OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шелкового пути" приняло участие 29 хоккейных клубов из России, а за главный трофей в серии матчей плей-офф боролось 16 команд.

Для "Нефтяника" Кубок Петрова стал вторым в истории трофеем второго по уровню дивизиона. Ранее команда одержала победу в первенстве Высшей лиги в сезоне 2000 года.

Компания OLIMPBET поздравляет клуб "Нефтяник" с победой. А также выражает благодарность ВХЛ за отличный сезон и плодотворное сотрудничество в этом году. Рассчитываем на не менее яркое продолжение в дальнейшем.

Всем же новичкам OLIMPBET напоминает, что для новых клиентов компании работает специальная акция – 10 500 рублей по промокоду OLIMPBET2024. Если хоккей, то с OLIMPBET!