Спартак — Динамо прямая трансляция 29 мая 2022 года
738 10:00, 29 мая 2022 СТАВКА TV

Спартак — Динамо прямая трансляция 29 мая 2022 года

Смотреть онлайн.

Московское дерби в финале Кубка России! “Спартак” и “Динамо” провели неоднозначный сезон в РПЛ, но все может сгладить один единственный поединок — 29 мая после 17:00 по МСК одна из команд поднимет над головой заветный трофей.

В год 100-летия клуба “Спартак” целиком и полностью провалился в РПЛ, заняв только десятую строчку. Кубок России — единственная возможность реабилитироваться в глазах болельщиков.

Так вышло, что и для “Динамо” победа в Кубке России тоже может стать в какой-то степени реабилитацией. “Бело-голубые” смазали концовку чемпионата и упустили чемпионство. Последний шанс на трофей.

Ориентировочные составы на матч Спартак — Динамо:

“Спартак” (4-2-3-1): Селихов — Кофрие, Жиго, Джикия, Хлусевич — Игнатов, Мартинс, — Промес, Игнатов, Мозес— Николсон

Не сыграют: Кутепов (травма)

“Динамо” (4-2-3-1): Шунин — Скопинцев, Бальбуэна, Евгеньев, Варела — Моро, Захарян — Фомин, Макаров, Шиманьски — Смолов

Не сыграют: Лаксальт (под вопросом), Н’Жи (травма)

Спартак Москва — Динамо Москва. Смотреть финал Кубка России онлайн бесплатно

“Спартак” представлен в роли андердога, но расклад сил совершенно иной. “Красно-белые”, несмотря на провальный сезон в целом, на финише смотрелись убедительно. “Бело-голубые” в это время за последние пять матчей умудрились пропустить 16 мячей, что говорит о разобранном состоянии команды на данном этапе.

Воспользуется ли “Спартак” спадом соперника, или же “Динамо” все-таки соберется и качественно проведет финал Кубка России? Бесплатная онлайн-трансляция матча доступна ТОЛЬКО на Winline. Заходи на сайт или в приложение букмекера и наблюдай за ходом событий в прямом эфире.

Нет комментариев

avatar